вторник, 27 сентября 2011 г.

Общие круги в Google+

Приветствую, мои дорогие читатели!
Я уже вспоминал о том, как создать виджет "Добавить в круги" Google+   и раздавал приглашения (инвайты) в сервис "Google+" в посте 150 приглашений в сервис Google+ (уже неактуально, но..).
Была и инструкция в картинках по пользованию этим сервисом. Теперь же хочу поделиться с вами очередным нововведением от создателей GooglePlus - возможностью поделиться с любым членом сообщества своими контактами из определённого круга.

Для этого вам необходимо находясь в GooglePlus, на левой панели выбрать нужный круг (1), а затем правой панельке нажать "Открыть доступ к кругу" (2). Откроется вот такое окошко

 где необходимо нажать "Добавьте круги или пользователей". При нажатии откроется список ваших кругов. Здесь вы сможете выбрать кому именно вы хотите показать контакты из своего круга - какому то определённому кругу, всем пользователям или только одному. Можно просто вводить имя пользователя или адрес электронной почты.
Это дополнение в сервисе Google+ очень удобно если вы хотите порекомендовать например свои подписки. Прошу тех кто воспользуется оставить свой отзыв. Расскажите об этом своим друзьям.
Да, и не забудьте добавить меня в круги :-)
С уважением, Ярослав

Комментариев нет:

Отправить комментарий