Блог и Автор

Приветствую на моём блоге. Меня зовут Ярослав. Этот блог не будет посвящён какой то конкретной узконаправленной тематике. Я буду писать здесь о всём том, из чего состоит моя жизнь. А это семья, детки, работа, сайтостроительство, млм и сетевой бизнес, проблемы торговли металлопрокатом, торговли детской одеждой, вопросы правильного планирования процесса строительства животноводческих ферм, электрические примочки ... и т.д. 
Конечно же мне, как и каждому, хочется чтобы у меня было много-много :-) читателей, хочется увидеть ваши комментарии, предложения, пожелания. Но, всё-таки, это мой личный блог и поэтому я прошу - будьте благоразумны. Хотел написать позитивными, но Человек прежде всего должен мыслить, а иногда позитив и трезвый подход несовместимы.
Сразу хочу сказать, что название блога выбрано не просто так. Позитивный человек - не тот который только и делает, что твердит "Всё будет хорошо" (Хотя я довольно часто и произношу эту фразу), а тот который может трезво оценивать ситуацию и принимать решения - без нытья и заламывания рук (Опять же таки это моё мнение :-). Ведь выход есть всегда. 
Ну что же - начнём.
P.S. Мои посты без ваших комментариев будут скучать :-)

Мой профиль в Google+