вторник, 16 августа 2011 г.

Какие из социальных сервисов вам больше нравятся?

Наверно почти каждый житель интернета зарегистрирован в таких социальных сетях как одноклассники, вконтакте, мой мир на мейл.ру или имеют свои странички, блоги (я.ру, liveinternet,  blogun и т.д.) .

Вполне закономерно, что одновременно мы можем находится на нескольких сервисах. Хотелось бы поделится своими впечатлениями о тех в которых нахожусь я. Итак:


Я и однокласcники
Вполне адекватный сервис. Однозначно - один из лучших если надо найти старого друга. Замечательные онлайн игры. Неплохая информативность панели. Вообщем твердая 5.
Я Вконтакте
Не нравится. Не знаю почему. Единственное что нравится это видео и музыка - удобно.  Ставлю 4.
Я.ру
Очень информативный и пока что самый любимый сервис. Всё продумано и удобно. Возможность создать свой клуб. Гибкая настройка странички (при условии знания HTML). Ставлю 5+.
Блог на i.ua
Неплохой сервис. Платные возможности радуют ценой. Ориентирован на украинскую аудиторию. В отличии от Я.ру - большинство комментов сводится к односложным - афтар жжёт ну и т.д.
Liveinternet
Профессионально сделанный сервис. Очень много возможностей и тонкостей в использовании. Возможность использования HTML кодов в оформлении постов - вообщем 5.

С уважением, Ярослав

3 комментария:

Вадим комментирует...

Интересно, а как выглядят комментарии на этом блоге?

Ярослав комментирует...

@Вадим
Пришел, увидел, победил

Анонимный комментирует...

одноклассники - старпер...
вк и фейсбук - несомненные лидеры развлекательных соц сетей

Отправить комментарий